Auction 909T, Lot # 115
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009). Obras gráficas. Grabados. Mariposas. Series 1/40 y 26/40. Firmados. Enmarcados. Dimensiones: 10 x 12.5 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500